Четверг, 25.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Архив записей

Добро пожаловать!!!



Главная » 2011 » Январь » 4 » Хорошая книга — это подарок, завещанный автором человеческому роду. Аддисон Д.
12:18
Хорошая книга — это подарок, завещанный автором человеческому роду. Аддисон Д.
   Я с самого детства очень люблю читать. Для меня книга это не просто набор букв на страничке, это ещё и мой друг. Ведь можно почерпнуть столько нового, интересного. Представить невиданные страны. Чужие судьбы, стечения обстоятельств. Соперпеживать героям, впитывать в себя их чувства... Некоторые люди говорят что киги это скучно, но как сказал Лихтенберг:  "Книга - это зеркало; и если в него смотрится обезьяна, то из него не может выглянуть лик апостола." Но я чуть не забыл упомянуть о тех, кто дарит нам эти чудные мгновенья. Ведь сам сайт я посвящаю им, но не известным, популярным писателям, а тем, кто только встал на эту тропу. Тем, кто делает свои первые шаги в этом направление. Я приглашаю вас ко мне. Делитесь своими произведениями, общайтесь, критикуйте друг-друга. Но так же тут всегда рады тем, кто просто заскочил почитать, пообщаться. Мы рады всем!!! Удачи вам дорогие пользователи!!! 
Просмотров: 5655 | Добавил: Radik | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 4
4 Екатерина РЫСЬ  
0
http://www.pubmix.com/shop/catalog/product/id/4000325

3 Николай Переяслов  
0
Книга не просто дарит душевное тепло и хорошее настроение, она может принести в жизнь человека огромные перемены, направить его сознание по совершенно новому пути. А именно от этого зависит то, как мы живём, кем являемся на свете, чего достигаем в судьбе. Есть книги, которые просто переворачивают жизнь, выводя человека на путь счастья и успеха. Сколько людей мечтают о том, чтобы наполнить свою жизнь счастьем, богатством, успехом, радостью, процветанием и любовью, но никто не знает, КАК это сделать. А между тем, существуют чёткие законы, правила и даже формулы привлечения удачи в свою жизнь, надо только прочесть о них и ИСПОЛЬЗОВАТЬ эти формулы в своей жизни.
Тем, кто дозрел до перемен в своей жизни и хочет перестать мечтать, а начать пожинать плоды, советую прочитать мою небольшую книжечку «ТАБЛЕТКИ СЧАСТЬЯ»: Поэтические методики по привлечению финансового и жизненного успеха (Электронное издательство «СКАНБУК», 2012). Из неё вам станет предельно ясно, что надо делать, чтобы побеждать на всевозможных конкурсах, получать премии и гранты, и вообще - быть богатыми и успешными людьми. Те, кто уже прочли мою книгу, в восторге от неё, и говорят, что она РЕАЛЬНО ИМ ПОМОГАЕТ!!!
Книга находится здесь: http://skanbook.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=70
Успеха всем и побед!

2 missei  
3
и никакое кино не заменит хорошей книги!!!!когда читаешь книгу чувствуешь особое тепло, тепло с которым было написано произведение!!!!

1 barxatty  
2
А еще говорится, что хорошая книга заменит хорошего друга, и может перевернуть целую жизнь. В наш век интернета люди все-равно читают и даже пишут свои произведения. И будет это всегда. Только неизвестно, которые из них станут звездами, освещающими путь заблудшему или путеводителями в долгожданной радости, а которые предадутся забвению.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]